Купить прицепы до 4 тонн в Москве
Выберите город
г. Белгород, ул. Курская, д. 4
Эл.почта: pricep-dorteh@mail.ru

Стоимость от:
585 000 руб.
Низкорамный прицеп 9855-20 лучшее решение для перевозки малогабаритной  дорожно-строительной и коммунальной спецтехники массой от 4000 до 4700 кг. Тротуарные катки, разметочные машины, мини-экскаваторы, мини-погрузчики.
Стоимость от:
480 000 руб.
Прицеп 9855-20 платформа предназначен для стационарной установки спецоборудования — дизельгенераторов, сварочных аппаратов, дробилок, крематоров для сжигания биологических отходов массой, до 4000 кг.

Значительным спросом пользуются небольшие погрузчики, экскаваторы и мобильные строительные механизмы. Для их доставки к месту проведения работ используют прицепы на 4 тонны. Компания "Дортех-прицеп" занимается продажей прицепов для стройки, коммунальных служб и частных лиц.

Остановим внимание на основных характеристиках прицепов для мини погрузчиков. Надеемся, что эти сведения помогут вам в процессе подбора:

Конкурентные преимущества наших прицепов до 4 тонн

После внимательного изучения раздела можно увидеть, что в Москве доступны не только прицепы для перевозки экскаватора, МКСМ, но и модели для решения десятков других практических задач. Образцы отличаются надежными металлоконструкциями, соответствующими предполагаемой нагрузке. Долго прослужит простая, проверенная временем подвеска. Надежные барабанные тормоза не подводят даже при экстренном торможении. Инженеры «Дортех-прицеп» обладают большим опытом создания прицепов и готовы взяться за работу по вашему проекту.

По всем вопросам обращайтесь на наш сайт или по телефону 8 (800) 700 48 11.